На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

David Icke (Дэвид Айк)

40 подписчиков

Иллюминати (Краткое описание)

Иллюминати клика управляющая миром, состоит из генетических гибридов, являющихся результатом совокупления рептилий внеземной расой с людьми , произошедшего тысячелетия тому назад .
Центр управления - даже не в этом измерении - он находится на низшем уровне четвертого измерения, в низшем астрале, как многие его называют, являющегося традиционным домом "демонов" , согласно фольклорам и мифам. Эти астральные рептилии работают через гибридов, принадлежащих определенным династиям( bloodlines), потому что они имеют вибрационную совместимость друг с другом. Именно поэтому Европейские королевские и аристократические семейства так маниакально роднились друг с другом , так же, как и Восточные семейства Соединенных Штатов, которые “производят” лидеров Америки.


Все президентские выборы , начиная с Джорджа Вашингтона в 1789 , были выиграны наиболее “чистокровными” кандидатам , и эталоном является Европейская Королевская Кровь. Из 42 президентов ,предшествовавших Биллу Клинтону, 33 были генетически связанны с двумя людьми - Альфредом Великим, Королем Англии, и Шарлеманом, монархом , правившем на территории современной Францию. И то же самое касается всех ключевых постов власти, повсюду - одно и то же племя!

Наряду с породнением только со “своими”: для сохранения генетической наследственности, Иллюмнати также одержимы символикой и ритуалами. Интересно что, обычная наука получила доказательства рептилийской части человеческого мозга (R-комплекс,так это называется) - источника следующих черт поведения : одержимость ритуалом, хладнокровное поведение, “территориализм” - " это принадлежит мне ", и одержимость иерархическими структурами. Это идеально описывает менталитет Иллюминати . И если Вы имеете большее количество этого R-комплекса, или он активизирован в большей степени чеи необходимо, эти черты будут выражены в большей степени.

Но их ритуал - не только для церемониальных целей или бесплатного ужаса. Ритуалы предназначены для заряжения полей энергетической решетки планеты и, влияния таким образом на человеческое сознание. Ритуалы этих династий не изменились за тысячелетия( См. “Самую Большой Секрет” для дополнительной информации). Они имеют детальный ежегодный календарь событий, по случаю которых ими осуществляются человеческие жертвоприношения в соответствии с ключевыми лунными, солнечными, и планетарными циклами, все это - для использования этой энергии для их бредового плана овладеть полным контролем над Планетой Землей в самом ближайшем будущем
.

Источник: www.davidicke.com

Картина дня

наверх