На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

David Icke (Дэвид Айк)

40 подписчиков

Роль рептилий (текст Дэвид Айк) часть 2

Вот - некоторые примеры:

РЕЛИГИЯ:

Если Вы желаете управлять массами населения, Вы должны оторвать их от истинного знания того, кем они являются и их собственных бесконечных возможностей управления собственной судьбой и собственными жизнями. Вы должны убедить их, что они являются незначительными и бессильными, чтобы они жили их жизни в соответствии с этим.

Вот где религия становится наиболее эффективным оружием Иллюминати и рептилийский кланов. Она заполняет людей страхом божьего Суда и сообщает им, что, если они верят в "истину" ,о которой поведано в одной книге или системе веры, они отправятся в ад или испытают другие чрезвычайно неприятные последствия.

Различные религии также явились замечательным средством для разделения людей посредством межрелигиозных конфликтов, раздутых на основе собственной исключительсти, богооизбранности и высокомерия. Рептилии создали религии по этой причине, и религиозные верхушки ни в коей мере не верят в ту чушь , которую несут своим последователям. Они только хотят, чтобы население верило этому, тогда ими будет легче управлять. Вот почему многие из "Христианских" евангелистов, например, являются фактически Сатанистам. Их "Христианство" - только дымовая завеса.

МЕДИЦИНА И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ:

Подавление истинного знания исцеления и насаждение хирургической медицины , использующей химические препараты, яляется гарантом того, что человеческое тело использует в гораздо меньшей степени чем необходимо свой потенциал. В этом коренится причина явного искажения и претеснения , так называемых, "альтернативных" форм лечения, которые использовались на протяжении тысяч лет до появления современной "медицины”.

Пищевые добавки, фаст фуд, флюорид, растворенный в воде, яды, которыми мы “удобряем” землю, и и потом потребляем, - подавляют не только наше физическое здоровье, но, что наиболее важно, наши мозговые функции и разум. Полностью осознающее, обладающее отточенным интеллектом население - последняя вещь, в которой Вы нуждаетесь, если хотите управлять . Поэтому рептилии ставят значительный акцент на контроле "образованием" и средствами массовой информации. Это позволяет им держать нас на постоянной диете из глупого дерьма, подобно ТВ играм, в то время как службы "новостей" сообщают нам то, что контролеры хотят, чтобы мы думали. Большинство журналистов настолько безмозглы , и настолько им не хаватает понимания, чтобы осознать частью чего они являются, что они, подобно большинству населения, невольно учавствуют в осуществлении плана, о котором они даже и не догадываются .

КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ

Очень связан с религией, которая, для меня является самой большой формой массового контроля сознания кода-либо изобретенной. Итак , это реклама и телевидение. Но контроль сознания идет намного далее . Иллюминати-рептилийские проекты по контролю сознания произвели буквально миллионы управляемых роботов в бесчисленных слоях общества, которые запрограммированы для выполнения Плана Иллюминати .

Есть много способов с задействованием электроники, посредством которых контроль осуществляется сегодня, но один из ключевых методов базируется на травматизме: случаи, когда люди травмируются через сексуальные надругательства, насилие, или вынуждены стать свидетелями или принять непосредственное участие в ритуалах человеческих жертвоприношений, и бесчисленные другие ужасы. Такие переживания активизируют механизм в памяти, который блокирут воспоминание травмы. Простой пример, который многие люди испытали, - они не могут вспоминать о серьезной автомокатастрофе, которую пережили. Они помнят прежде и после, но не само воздействие. Разум помещает амнезические барьеры вокруг этого участка памяти, так что нам не приходится переживать заново шок . Это - хорошая вещь, но Иллюминати развили методы использования этой техники, травмируя разум снова и снова, до тех пор пока он не распадется на части, своеобразные соты , разъединенные амнезическими барьерами. Затем они программируют различные фрагменты ума (алтари, какони их называют) на выполнение различных задач. Задачи эти активизируются “ключевым”словом, цветом, звуком, и так далее. Как только механизм запущен,человек будет делать то, на что они был запрограммирован.
Этим может быть что угодно: секс с известным политическим деятелем, которого они не будут помнить; убить кого - то вроде Джона Леннона; устроить кровавую перестрелку в школе, что приведет к ужесточению контроля над оружием т.д.
Концентрационные лагеря Нацистской Германии под наблюдением " Ангела Смерти ", Иосифа Менгеля, были одним из главных центров такого экспериментирования. Менгель был принят Соединенным Штатами и Южной Америкой после войны и продолжал свою ужасную “работу” под именем Доктора Грина или Гринбаума. Его деятельность стала известна как печальный проэкт по контролю сознания МК Ультра . Военно-морской Центр Вооружения Китайское Озеро в Калифорнийской пустыне стал одной из его главных баз действия.

Наиболее эффективное время, чтобы начать процесс создания человеческих роботов - первые пять -шесть лет от рождения. Следовательно, Вы имеете колоссальную сеть по надругательствам над детьми, равно как Сатанистские ритуальные надругательства. Все это представлено на этом сайте и в моих книгах.

НАДРУГАТЕЛЬСТВО И САТАНИНСКОЕ РИТУАЛЬНОЕ НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ДЕТЬМИ, ЦЕРЕМОНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ

Это может показаться ошеломляющим,но все выше названное распостраненно в широком масштабе по всему миру. Это случается в вашем обществе сегодня, неважно где вы находитесь. Многие, в том числе и я, говорили об этом годами, вы найдете на этом сайте информацию о масштабах этого явления ,а также о известных людях,замешанных в этом.

Частично, эти ритуалы имеют дело с травмированием людей, особенно детей, но не все так просто. Если вы проследите за Иллюмнати-рептилийскими родами со времен древнего мира по сегодняшний день, вы увидите, что они ВСЕГДА принимали участие в церемониях человеческих жертвоприношений и кровопийстве. Жертвы " богам " в древних легендах были на самом деле жертвоприношением рептилиям. История кровопийцы Дракулы - повествование о рептилиях "вампирах". Местом , откуда в этот мир пришли рептилии, является созведие Дракона , и определение драконовский ("безжалостный") очень точно характеризует Иллюминати.


Рептилиии обладают способностью манипулировать собственным ДНК, что наделяет их способностью изменять свой внешний облик, сообразно тому, чье ДНК они имитируют. Так имитация человеческого ДНК, позволяет им принимать “человеческое” обличие, - но для этого им необходимо потребление человеческой крови,что обеспечивает их ДНК достаточной для этого энергией и образцом ДНК, которое нужно скопировать. В противном случае, рептилийское ДНК возвращается в свое нормальное состояние, и они принимают свой естественный облик.
" О, мой Бог, г. Президент, Вы едите или заглатываете ваш завтрак ? ".

Как я понимаю, согласно информации полученные от “посвященных лиц”, кровь( энергия) новорожденных и маленьких детей наиболее эффективна для этой цели, равно как и кровь рыжеволосых,светловолосых и голубоглазых люей. Следовательно, они - те, кто приносятся в жертву.

Вот почему люди, подобно Джорджу Бушу, Генри Киссинджеру, и целая куча других “видных” имен, принадлежащих Иллюминати, представлены в моей книге и на этом сайте, как способные менять свой внешний облик рептилии, принимающие участие в человеческих жертвоприношениях и кровопийстве : там где одно, там и другое; отсюда же и педофилия, масштабы которой, поистине, безмерны.

Прежде чем я закончу, я хотел бы добавить, что , говоря (негативно) о рептилиях, я имею ввиду ту группу дирижёров, которые скрываются за ширмой иллюминати, а не всех представителей этой рассы в целом. Многиз из тех, кто имеет рептилийские корни, присутствуют на этой планете, чтобы помочь человечеству избавиться от ментальных и эмоциональных оков. На самом деле,каждый из нас несет в своем теле, рептильскую генетику, подтвердждением чему яляется наличие R-комплекса в нашем мозге. Все зависит от степени его развитости.
.

Я полагаю, это краткое резюме поможет Вам соориентироваться в наборе статей , которые Вы найдете на этом сайте. В конце концов, все, на поверхностный взгляд, несвязанные между собой "заговоры" - часть ОДНОГО заговора,предназначенного для проведения в жизнь одного плана, коорым является Контроль рептилиями планеты Земли и ее населения.


Любовь,

Дэвид Айк

Источник: www.davidicke.com

Картина дня

наверх