На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

David Icke (Дэвид Айк)

40 подписчиков

Путешествие Дэвида Айка (часть 1)

Многие из тех, кто мало знаком с этим сайтом и моими книгами, спрашивают меня ,как же я оказался во всем этом. Здесь я собираюсь кратко рассказать об этом, или ,точнее, настолько кратко насколько смогу, потому что столько всего произошло.

Я родился в Лестере, Англии, около 6.15 вечера 29-ого апреля 1952. Я вырос в “ рабочей ”, как это называется в Англии,семье и денег было очень и очень недостаточно на протяжениии всего моего детства. Сколько я себя помню, я хотел быть профессиональным футболистом , и я добился этого, оставив занятия в школе, чтобы играть за Кавентри Сити и Херефорд Юнайтед в Английской лиге.

После 6 месяцев моей футбольной карьеры, мое левое колено раздулось по непонятной причине ,и после месячных тэстов мне объявили, что у меня ревматоидный артрит. Тем не менее, я решил продолжать играть , так как это было все, что я хотел делать, и я продолжал в течение следующих пяти лет, наблюдая как прогресс в моей карьере , так и прогресс артирита в моих суставах. В последний год моей карьеры, в возрасте 20, я испытывал острую боль каждое утро при тренировках до тех пор пока мои связки не разогревались немного. Но я наслаждался успешным периодом, и хотел продолжать.

Эта ситуация даже еще более закалила мою решимость никогда не капитулировать перед тяжелыми ситуациями, которые жизнь выбирает и ставит на нашем пути. Хотя, по правде, это наша судьба выбирает.

К концу того футбольного сезона , боль исчезла примерно на месяц, и я уж думал, что все наладилось, как однажды утром я проснулся агонизируя, такое было впечатление словно во все мои суставы тыкали ножами. Так моя карьера подошла к концу. Прошло несколько дней , прежде чем я начал ковылять : о том , чтобы ХОДИТЬ не могло быть и речи. Мне только что исполнилось 21, и я думал, что закончу калекой. Этого не случилось. Это не могло бы случаться. Так как это не было моей реальностью.

Я решил, что хочу быть телевизионным ведущим на БИ-БИ-СИ и начал работать над поставленной целью, подыскивая работу в качестве журналиста. Это было нелегко, потому что годами ранее школа мне так надоела, что я оставил ее еще до сдачи экзаменов, чтобы играть в футбол (Спасибо, Господи) Теперь мне пришлось занимать собственным образованием по-свеому ,и “образоватеная” система меня не тронула. Я отверг ее своим внутренним знанием того, что она была не существенна для меня.

Я сумел устроиться на работу в маленькой еженедельной газете в Лестере, и это произошло благодаря тому,что я был единственный претендент на этот пост, с тех пор я продвинулся быстро через газеты, местное радио, региональное телевидение, и стал национальным ведущим программы новостей и репортером. Вскоре после того, как я добился всего этого, в 1982, я переехал на остров на южном побережье Англии называемый Айл-оф-Уайт, место, манившее меня с самого моего детства.

Именно здесь я начал проводить кампании по проблемам окружающей среды, что привело меня к становлению национальным представителем Британской Партии Зеленых, пост, который я занимал во время самого большого , и на самом деле - единственного, успеха Зеленых в национальных выборах в ВЕЛИКОБРИТАНИИ : выбор в члены Европейского парламента в 1989. Но я увидел, что, в то время как Партия Зеленых говорила, что отлична от других, на самом деле, как все Партиии Зеленых, с которыми я столкнулся, в них были те же самые старые политики ,но под новым именем. Я потерял интерес и оставил их, в то время как моя жизнь проходила через наиболее невероятные перевороты.

Начиная с середины 80х , я также потерял интерес к телевидению. Теперь я занимался этим вовсе не потому, что желал это делать, а чтобы заработать деньги и тратить их на то, что мне хотеось делать - проведение кампаний окружающей среды . Я нашел телевидение пустым, бездушным миром, в котором ненадежность и страх изобиловали. После же событий марта 1990, мое время на телевидении должно было скоро закончиться.

Я написал книгу в 1989 под названием “ Это, не Должно Быть Так”, излагая видение и повестку дня Зеленых, потому что я чувствовал, что они обращались друг к другу, а не к публике в целом. Во вемя написания книги , и моей работы на БИ-БИ-СИ, я начал чувствовать присутствие вокруг меня, словно кто-то всегда был в помещение, тогда как там никого не было. Дошло до тогог, что однажды я сел на кровать в гостиничном номере в Лондоне в начале 1990 и сказал кому-то или чему-то: " Если Вы здесь, пожалуйста , войдите в контакт со мной, потому что Вы заставляете меня лезть на стену. "

Впоследствие, события начали развиваться быстро.

В марте 1990, я играл в футбол с моим сыном Гаретом на набережной в Райдe на Айл-оф-Уайте, и сказал ему, что мы пойдеи и позавтракем в кафе на железнодорожном станции , которая была невдалеке. В кафе не было свободных мест, и мы повернулись, чтобы уйти, как вдруг кто - то узнал меня и начал расспрашивать о футболе. Когда беседа была закончена, я не увидел Гарета рядом, и подумал, что он в магазине поблизости , разглядывает книги, которые ему нравились. Так оно и оказалось. Я стоял на входе в магазин и сказал, что мы отправляемся искать другое кафе , но как только я повернулся, чтобы уйти, я почувствовал , что мои ноги приклеились к полу, словно два магнита притягивали их к земле. Я не слышу голоса или что -то вроде этого, я только следую своей интуицией, но в этот ранний период пробуждения я все-таки отчетливо услышал 3 раза голос. Это был первый случай. Он сказал: " Иди, и посмотри книги на той стороне. " Что, черт возьми, это значит?, подумал я.

Я знал этот магазин очень хорошо, и книги в той секции не представляли никакого интереса для меня. Но ,учитывая голос и то,что случалось с моими ногами, я прошел в ту секцию, посмотреть , что из этого всего выйдет. Первая же книга, которую я увидел, была книгой жещины медиума, которая меня тут-же заинтриговала из-за того присутствия, которое я чувствовал вокруг меня. Я задался вопросом , сможет ли она сказать мне, что происходит. Она была также целителем , так что я написал ей и договарился о встрече для лечения, не сообщяя ей о присутствии или о чем - либо еще. Для нее, я был клиентом, который хотел вылечить свой артрит. Я видел ее только четыре раза и в первые два посещения, ничего примечательного не случилось , за исключением того, что я говорил с нею о других измерениях и более широком видении жизни.

Любовь,
Дэвид Айк

Источник: www.davidicke.com

Картина дня

наверх