На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

David Icke (Дэвид Айк)

40 подписчиков

Роль рептилий (текст Дэвид Айк) часть 1

Если Вы мало знакомы с моими работами, то информация относительно замешанности рептилий в происходящих событиях покажется вам очень невероятной.

Я понимаю. Это - нечто, что довольно трудно проглотить из-за нашей обусловленной версии действительности. Но в том то все и дело. Если Вы хотите держать кое-что в тайне от людей, дайте им такую версию реальности , которая очень далека от того, что действительно происходит, в этом случае , даже если правда и всплывет в конце концов, она будет казаться настолько смехотворной и невероятной, что никто ее не примет.

Более того, если Вы делаете вашу работу достаточно хорошо , люди будут смеяться над правдой,
Называть ее безумной, и высмеивать любого, кто преподносит ее.

Чтобы понять, как вся информация , предложенная на данном сайте, складывается в единое целое, Вам необходимо прочитать мою книгу, “Самый Большой Секрет”. Для тех же, у кого нет возможности сделать это, вот - некоторые основные моменты. Пожалуйста, помните, однако, что в книге приводится огромное количество информации в поддержку того, о чем я здесь говорю.

Когда несколько лет назад в своих исследованиях я достиг той точки, из которой стала вырисовываться структура, посредством которой несколько человек управляют развитием мира (см., “И Правда Должна освободить Вас”), стало ясно, что эта сеть секретных обществ и тайных групп, управляющих мировой политикой, бизнесом, банковским делом, военными, средствами массовой информации, и так далее, не могла быть оразована втечение нескольких лет или десятилетий. Это должно было занять гораздо более долгий срок.

Я попытался найти истоки,следы ее зарождения в прошлом, в том, что мы называем историей. Я делал это с осознанием того факта, что , по определенным причинам, генеалогическое древо(bloodline) и наследственность были жизненно важны для этих манипуляторов, Иллюминати или Посвященных - посвященных в знание, которое скрыто от широких масс.

Итак, след меня привел сначала ко времени Крестовых походов на Ближнем Востоке, 12 и 13 столетия, и затем - глубоко в прошлое , в доисторические времена.

По всей планете Вы найдете легенды и притчи, датированные теми отдаленными временами , о "богах" из другого мира, которые совокуплялись с людьми, в результате чего появились гибридные рода. Ветхий Завет, например, говорит о " Сыновья Бога " кторые брали в жены дочерей людей, чтобы создать гибридную расу, Нефилим. В отличие от Английской версии Библии, в оригинале нефилим значит " сыновья богов ", то есть употребляется во множественном числе. Но Библия - только один из многих источников, который затрагивает эту тему.

Шумерские глиняные таблички, найденные на территории современного Ирака в середине 19-ого столетия, сообщают подобную же историю. Оценено, что они были захоронены около 2000 лет до Н.Э., истории же, описаные в них, датируются еще более древнимим временами. В шумерских письменах рассказывается о "богах" из другого мира, которые принесли на Землю продвинутое знание и смешались с людьми, в результате чего возникли гибридные рода. Эти "боги" называются в табличках, "Ануннаки", что вероятно переводится как " те, кто с небес на земли прибыли. "

Древние источники сообщают нам , что эти гибридные рода, являющиеся смешением генов отобранных людей с таковыми "богов", были поставлены в позиции правящей королевской власти, на Среднем и Ближнем Востоке, в развитых культурах ,подобных Шумерской, Вавилонской, и Египетской. И так произошло повсеместно.Подтверждением чему является удивительная информация, представленная на этом сайте африканским Зулусским шаманом, Кредо Мутвой, и в его невероятных видео “Рептилийский План”, части первой и второй. Африканские традиционные предания повествуют о том же, что было найдено мною в других культурах мира.

Повествования о “змеевидных рассах” в древних культурах просто бесконечны , змееобразная ( рептилийская) символика в отношении к Ануннаки и другим версиям этих "богов" одинаково широко распространена. Мы видим это в Библии, например : история о змии в " Саду Рая " - история, которая явно берет свое начало в Шумерских табличках, так же как и история Моисея в камышах, сходная с более древним Шумерским преданием, повествующим о Шумерском короле . Вот почему я нашел настолько поразительным, когда Захарий Ситчин, признанный лучшим переводчиком Шумерских глиняных табличек, мне сказал , что нет никаких очевидных доказательств сущестования змеевидной рассы в древнем мире. Конечно есть! Он также настоятельно мне советовал относительно змеевидной рассы :" Не идите в этом направлении ." Почему, когда доказательства, древние и современные, являются настолько очевидными?

В смешении двух расс и коренится " божественное право королей ", вера, что только определенные династии имеют данное богом право управлять. По правде говоря, оно - не "божественное" или "божеское", вообще. Это - право на правление, выданное божками рептилиями, и обусловленное наследственностью.

Эти династии ,впоследствии, стали королевскими и аристократическими семействами Европы и , благодаря Британской и другим Европейским империям, экспортировались в Америки, Африку, Австралию, Новую Зеландию, на Дальний Восток, где они смешались с другими генеалогическими древами, корень которых берет свое начало от смешения рептильянской и человеческой расс, подобно китайским , - страна, где символика дракона - самое основание культуры.

Эти рептило-гуманоидные гибридные линии стали политическими и экономическими правителями земель, занятых Европейскими империями, и они продолжают управлять ими по сегодняшний день. Соединенные Штаты Америки стали домом для сотен миллионов людей начиная с 1776. Боле того, все эти люди образуют невероятно многообразную генетическую смесь. Тем не менее, подождите, сорок двое из тех, кто стали Президентами Соединенных Штатов, все генетически связаны друг с другом!!! Тридцать три из них корнями уходят к Шарлеману, одному из наиболее известных монархов правивших на территории современной Франции. Как мне кажется, он является главной фигурой в истории этих династий и играет важную роль в их распостранении за пределы Англии, Франции, Германии, и так далее.

Ротшильды, Рокфллеры, Британское королевское семейство, и правящие политические и экономические семейства США и остальной части мира являются представителями этих династий. Вот почему, так называемые семейства Восточного Истэблишмента Соединенных Штатов так одержимо роднятся друг с другом, равно как и Европейские королевские и "знатные" семейства . Как и прочие подобные им семейства во всем мире. Это не из-за снобизма, но из-за стремления поддерживать в “чистоте” их наследственность - комбинацию ДНК , являющююся смесью пресмыкающихся и млекопитающихся , которая позволяет им "изменять свой внешний облик"("shape-shift").

Вы также встретитесь на этом сайте с понятием "формо-изменение", явление, когда люди, часто занимающие видные посты власти, на глазах у свидетелей, меняли свой внешний облик, превращаясь в рептилий и потом снова принимали свой человеский вид. Об этом много говорится в книге “Самый Большой Секрет” . Кредо Мутва, африканский шаман, подтверждает, что то же самое имело место в черной Африке. Еще раз, древние и современные легенды поддерживают друг друга. Древние боги Долины Инда, Наги, как говорят, могли принимать облик либо человека либо змеи.

Прежний АМЕРИКАНСКИЙ президент, Джордж Буш, кстати, упомянут мною больше чем любой другой человек относительно формо-изменения. Именно поэтому его сын добился успеха в президентских выборах.

Президенты не Из-браны избирательным бюллетенем,
Они Из-браны
по крови.

Аль Гор, его "Демократический" оппонент в однопартийном государстве, также происходит из этого рода. И так во всем мире, куда бы вы ни взглянули.

Рептилийская символика, которую Вы видите вокруг Вас в гербах, в рекламе, в архитектуре и так далее, является частью всего этого.

Эти "боги" не могли взять контроль над планетой открыто, потому что их недостаточно, так что они делают это скрытно, посредством людей. Кинофильмы подобно “Они Живут”, “Прибытие”( первый, а не продолжение) , и ряд телефильмов США, “V”, сообщают о том,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит. Я вам советую посмотреть эти фильмы, если вы мало знакомы с сюжетом.


Многие исследователи Нового Мирового Порядка и Заговоров имеют собственные религиозные и политические системы верований , которые они защищают . Раскрывая один уровень заговора, они отвергают и даже иногда высмеивают замешенность рептилий во всем этом. Прекрасно, но до тех пор пока они не расширят свою точку зрения, они никогда не поймут , что в действительености происходит вокруг нас.


Как сказал Ганди:

" Даже если Вы находитесь в меньшинстве,
Правда - все таки правда ".

В результате волн, поднятых “Самым Большим Секретом” , новой информацией , переживаниями, этим сайтом и книгами , наблюдается все более растущее понимание того, что эта на, первый взгляд, странная, сумасшедшая история является фактически истинной. То, что мир может действительно управляться династиями с рептилийской наследственностью, которые прячутся за внешним обликом человека, и есть тот факт, который сплачивает воедино , казалось бы, бессвязную информацию , представленную на этом сайте, в единое связное целое.


Любовь,

Дэвид Айк

Источник: www.davidicke.com

Картина дня

наверх