На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

David Icke (Дэвид Айк)

40 подписчиков

Путешествие Дэвида Айка (часть 2)

Затем, в ходе третьего сеанса, когда я находился на кушетке, а она производила лечение, я почувствовал словно сеть паука на моем лице. Я помнил из ее книги, что это случается, когда дух пробует вступать в контакт. Я не сказал ей ничего, но в течение последующих 15 секунд, не больше, она подняла голову и сказала: " Это мощно, я должна буду закрыть глаза для этого! " Она уточнила, что видела фигуру, которая хотела передать через нее сообщение для меня. То же самое случилосяь неделей позже, и вот что эта “фигура” передала мне :

Он - целитель, который должен излечить землю, и он будет известен на весь мир. Он столкнется с огромным противостоянием, но мы будем всегда здесь, чтобы защитить его. Он - все еще ребенок духовно, но ему будут даны духовные богатства. Иногда он будет говорить слова и задаваться вопросом, откуда они пришли. Это будут наши слова. Знание будет помещено в его разум, и в будующем он будет ведом к знанию.

Он был выбран еще мальчишкой за свою храбрость. Он был проверен и прошел все испытания. Его “привели” в футбол, чтобы изучить дисциплину, и когда она была изучена, пришло время развиваться дальше. Он также должен был научиться справляться с разочарованием, испытать все эмоции, и как подниматься и как управляться с этим. Духовный путь жесток, и никто не делает его легким.

Мы знаем, что он хотел, чтобы мы вошли в контакт с ним, но время еще не пришло. Он был ведом сюда, чтобы войти в контакт, а не быть вылеченным. Но однажды он будет полностью исцелен. Он будет всегда иметь то, в чем нуждается, но не больше.

Не пробуй делать это в полном одиночестве. Иди, взявшись за руки с другими, тогда Вы сможете помочь подняться один другому, если упадете.

Один человек не может изменить мир, но может передать сообщение, которое изменит мир.

Он напишет пять книг за три года.

Политика не для него. Он слишком духовен. Политика антидуховна и будет сделает его очень несчастным.

Он оставит политиков. Он не должен ничего делать. Все произойдет само собой через год. (Точно как произошло)

Через 20 лет будет совсем другой вид летательных аппаратов, очень отличный от самолета сегодняшних дней. Время не будет иметь никакого значения. Где Вы захотите быть, Вы будете.

Будут большие землетрясения. Они явятся предупреждением человеческой расе. Они произойдут в местах, которые никогда не испытали их. Добыча нефти с морского дна дестабилизирует внутреннюю землю. Центр земли сдвинется, и полюса поменяются. Духи моря восстанут и заставят людей прекратить добычу нефти в море. Море исправит землю, и люди увидят, что они не могут более творить такие ужасные вещи. Они не могут злоупотреблять элементами. С ними нужно обращаться с уважением .

Все это было мне сказано на сеансе 29-ого марта 1990 и на следующем сеансе неделей позже. В то время, я был телеведущим БИ-БИ-СИ и национальным представителем Партии Зеленых и понятия не имел, к чему все эти предсказания. Все же десятью годами позже, большинство сказанного уже произошло или происходит. Вплоть до пяти книг через три года. Я рассказал части правления Партии Зеленых о пережитом, но их реакция была столь же консервативна, невежественна, и бессодержательна, как Вы найдете ее в системе, которой Зеленые бросают вызов. " Я думаю, что Дэвид сходит с ума. " Ествественно. Добро пожаловать к новым политикам!

Я написал об этом раннем периоде пробуждения в книге под названием “Вибрация Правды” , а потом со мной произошел наиболее удивительный случай в бесконечном потоке фантастических переживаний, которые я имел и продолжаю иметь. Я почувствовал сильное побуждение ехать в Перу в конце 1990, в начале 1991, и я направился туда в феврале 1991 только из-за побуждавшей меня силы интуиции. Ряд ошеломляющих вещей случился со мной там, и это в итоге завершилось следующим переживанием.

Мой Перуанский гид заказал для нас номера в гостинице, называемую Силустани , в городе Пуно, недалеко от Озера Титикака, самого высокогорного судоходного озера в мире. Силустани - древнее место Инков расположенное примерно в часе езды из Пуно, и отель был напичкан открытками с его изображением. Я хотел поехать туда, но поскольку был еще не сезон для туристов, был вынужден нанять туристский микроавтобус для себя одного. Со мной были гид, и водитель. Силустани - насыпь рядом с лагуной и руинами Инков на вершине. Поскольку место находилосья в необитаемой области, было очень тихо : только пара детей с ламой , ожидающим, чтобы продать фотографии туристам, если таковые туда забредали.

Побродив по развалинам около часа под палящим перуанским солнцем, я вернулся к автобусу, чтобы поехать обратно в Пуно. Я думал, что поездка закончена, но она еще даже не началась. Я выглядывал из окна микроавтобуса и прмерно через три минуты увидел насыпь справа от меня. В то время как я смотрел на насыпь, голос в моей голове произнес : " прийди ко мне, прийди ко мне, прийди ко мне. " Очень странно, мягко выражаясь. Тем не менее я попросил водителя остановиться, потому что хотел пойти и осмотреть на насыпь.

Я не видел этого с дороги : на насыпи был круг из поставленных камней, и было ясно , что они там находятся с древних времен. Я стал в центр, оглядываясь назад на Силлустани и горы ,расстилавшиеся вдали. В небе не было ни облачка, и Солнце было жгучим. Внезапно, я почувствовал , что мои ноги словно магнитом притянуты к земле , точно как в магазине, но на сей раз гораздо более мощнее. Мои руки затем сами по себе резко вытянулись над моей головой, без какого бы то ни было намерения с моей стороны делать это. Поднимите ваши руки выше головы, разведите слегка в стороны, примерно на 45 градусов, и посмотрите, как они начнут болеть через минуту. Я находился в таком положении более часа, и ничего не чувствовал,но потом я был просто в агонии.

Поток мощной энергии начал входить в мою головы словно бурав, и я чувствовал также поток, поднимающийся из земли через мои ноги. Вот тут то в 3 раз я услышал голос в моей голове, что-то, что больше не случалось со мной с тех пор никогда. Он отчеливо произнес: " Это будет закончено, когда ты почувствуешь дождь. "

Что? Какой дождь? Не было ни облачка, только пылающее Солнце в ясном синем небе!!

Я стоял там, а мощность энергии все возрастала и возрастала, мое тело тряслось, словно от электрических ударов. Через некоторое время, я увидел легкую серую дымку над горами вдалеке, она становилась все более темной . Затем там начался дождь. И вскоре гроза , заполняя небо облаками и закрывая Солнце, стала двигаться в моем напрвлении. В конечном счете, это было по мне, я стоял и наблюдал лица во вздымающихся облаках. Потом начался дождь, и как только я почувствовал капли дождя на лице, волна энергии внезапно остановилась, как будто кто - то щелкнул выключателем. Я упал на землю, мои ноги были подобны желе, плечи и руки очень болели.

Энергия сочилась из моих рук с фантастической мощью, я спустился к автобусу и взял кристалл в надежде рассеять часть этой силы. Жар и вибрации в ногах продолжались приблизительно 24 часа, из-за чего я почти не мог спать той ночью.

Моя жизнь должна была измениться драматично, фактически так драматично, как Вы можете себе это представить . Я чувствовал, что мою внутреннюю дамбу прорвало, и мое сознание металось, стараясь сбалансировать себя и приспособиться к новым обстоятельствам. Это заняло примерно 2 месяца,и во время этого невероятного внутреннего беспорядка, “Вибрция Правды” была выпущена, я был на национальном телевидении Великобританиии, где был высмеян вне меры. В течение двух лет и даже больше я не мог пройти по улице без того, чтобы не быть осмеянным большинством людей. Комики могли только упомянуть мое имя, и в ответ онм бы услышали смех.

Но этот кошмар, потому что это он и был, позволил мне выбраться из тюрьмы, в которой большинство людей живет,и тюрьма эта - страх того что думают другие. Освободившись от этого, я теперь мог ездить по всему миру и говорить о формо-изменениях (shape-shifting : идея, которую легко примут поклонники творчества Кастанеды- прим.перев.) рептилий, находящихся у руля мировой власти. Если Вы нуждаетесь в оказываемом Вам уважениии качестве чувства собственной безопастности, Вы бы не смоглм заниматься этим - такова одна изключевых причин, почему так редко говорили об этом прежде. Насмешка была главной частью моего путешествия, и это меня сильно освободило.

С того времени, я следовал за потоком жизни. Точно как мне сказали через медиума в 1991. Меня постепенно вели к знанию, которое раскрыло картину того, как мир управлялся крошечной горсткой на протяжениии тысячелетий. И как подавление духовного знания и понимания того, что мы есть в действительности,понимания того, что есть природа Жизни, -было основанием того, как это было сделано. Я также узнал в момент Великого Пробуждения , Великого Преобразования,что все зависит от нас.

Струйка информации стала рекой, и теперь это - нарастающая волна. Все же, мы только начали, и остальная часть истории обещает быть даже более удивительной по сравнению с тем, что случилось за эти последние десять невероятных лет.

Любовь,
Дэвид Айк

Источник: www.davidicke.com

Картина дня

наверх