На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

David Icke (Дэвид Айк)

40 подписчиков

Правда негативна? С каких это пор?

Некоторые говорят,что многие статьи , представленные на этом сайте, очень откровенны, и что мы должны открывать людям глаза на то, что происходит более постепенно и в более “мягкой” форме.

Это - одна из точек зрения : каждый вправе выражать свое мнение. На мой же взгляд , такая позиция представляется непростительным само-потаканием.

Я слышу , как люди говорят о борьбе с собственными страхами,о том, чтоб взять обратно свою власть, но когда доходит до дела, они убегают мысленно, эмоционально, и даже физически.

Дело в том, что у нас нет неогранииченного запаса времени , чтобы выставлять напоказ то, что происходит: и с каждый уходящим днем дети страдают все больше и больше . Скажите им сами, что мы должны идти постепенно и мягко , потому что не хотим расстраивать людей.

Пришло время не только для пробуждения, но и для роста.

Получение обратно нашей силы означает принимание ответственности за то, что происходит, разоблачая это, сталкиваясь с этим лицом к лицу, и ,таким образом, - изменяя.

Я также слышу, как говорят, что, если мы - творцы нашей собственной действительности, тогда некого винить в том, что происходит. Такая позиция для меня является чрезмерным упрощением.

Каждая мысль изменяет и воздействует на события. Что бы ни происходило, каждый ответственен за это: те, кто выполняют действие физически, те, кто стоит за кулисами, и то огромное большинство, которое стоит вокруг и позволет этому случиться .

Что же нам делать? Сказать этим детям, чтоб они создали их собственную действительность и оставить их с этим? Как же это тогда характеризует нашу реальность?

Этот вебсайт, как и мои книги, не только разоблачает тех, кто творит эти ужасы, но также бросает нам вызов взять ответственность за это, потому что это может происходить только потому, что мы позволяем этому происходить, закрывая наши умы или закрывая глаза.

Или сказать " что я могу сделать? ", как оправдание, чтобы убедить себя, что мы ничего не может быть сделано, и таким образом облегчить собственную совесть за бездействие .

Есть разговоры о духовности и ответственности
И есть их воплощение в жизнь
Что не является одним и тем же
И что постоянно смешивается.

Любовь,

Дэвид Айк

Источник: www.davidicke.com

Картина дня

наверх