На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

David Icke (Дэвид Айк)

40 подписчиков

КРУГЛЫЙ СТОЛ - БИЛДДЕРБЕРГСКАЯ ГРУППА

Одной из главных частей сети Иллюминати , которую новые исследователи обнаруживают - группа организаций, которые образуют Британское тайное общество под названием Круглый стол.

Оно включает в свебя Билдербергскую Группу, Королевский Институт Международных Дел, Совет по Иностранным Отношениям, Трехстороннюю Комиссию, и Римский Клуб .
См. иллюстрацию
:


Эта сеть не самое мощное выражение Иллюминати. Есть и другие более элитные группы в этой сети, тем не менее "Круглый стол " - является ключевой звеном в повседневных манипуляциях политикой, банками, бизнесом, военными (в особенности НАТО), системой " образования ", и так далее.

Обо всем этом детально написано в моих книгах “И Правда Освободит Вас” и “Самый Большой Секрет”. Эта сеть была создана для реализации плана Иллюминати по установлению централизованного контроля над планетой в целом.

“Круглый Стол” был создан в Лондоне (который является оперативным центром Иллюминати) в конце 19-ого столетия. Его первым официальным лидером стал Сесил Родес, человек, беспощадно управлявший Южной Африкой и забиравший земли у черных народов. Хотя, теоретически, черные люди - снова в политике, реальные решения все же осуществляются Европейской и Американской элитой через их черных марионеточных президентов и лидеров. "Независимость" - всег лишь иллюзия.

Родес настраивал племя против племени, пока они не изничтожили друг друга в войне, таким образом позволяя ему и британцам одержать победу. То же самое происходит и сегодня в продолжающихся войнах в Африке( детали Вы найдете на этом сайте). Родес признался, что цель Круглого стола состояла в том, чтобы создать Мировое Правительство, управляемое Англией (центр Иллюминати находится в Англии)..

Когда он умер в 1902, то ,в соответствии с его завещанием, его деньги стали фондом " Родесского Студенчества” , которое оплачивало заграничным студентам расходы по обучению в Оксфордском Университете - центре манипуляций Иллюминати "образованием". Процент " Родосского Студенчества " возвращающегося в родные страны и занимающего важные поста политической, экономической и медиа( средства массовой информации) власти, огромен по сравнению с общими студенческими массами. Они действуют как агенты Иллюминати. Наиболее известный из “Родесского Студенчества” на сегодняшний день - Билл Клинтон, Президент Соединенных Штатов. В то время как Родес был официальным предствителем Круглого стола, реальным управителем и основателем был, и является, Дом Ротшильда, банковская династия, которая является корнем многих мировых заговоров. Это - не антисемитское замечание, потому что Ротшильды называют себя евреями. Ротшильды манипулировали Еврейским народом более чем любым другим!!! См. Был ли Гитлер Ротшилдм на этом сайте.

Внутренняя элита Круглого стола занимала ключевые посты в военных администрациях и правительствах в США и ВЕЛИКОБРИТАНИИ до и в течение Первой Мировой войны. Как показывают документы, они работали вместе, чтобы воплотить в жизнь обстоятельства, которые привели к глобальному конфликту. Через их технику создай-проблему-затем-предложи-решение, они хотели этой войной уничтожить существовавший на тот момент времени баланс сил в мире с целью переделать его, мир, в соответствии со своими планами по окончании конфликта. Что они и сделали ..

После войны мировая власть была в далеко меньшем количестве рук чем прежде, и “количество рук” стало еще меньшим, когда они спровоцировали Вторую Мировую войну . Так продолжается и по сегодняшний день..

В 1919, прошла Версальская Мирная Конференция около Парижа, когда элита Круглого стола из Англии и Соединенных Штатов, люди подобные Альфреду Милнеру, Эдварду Манделю Хаусу, и Бернаруд Баручу, были назначены представителями их стран на встречах, в ходе которых они решали, как мир будет изменен в результате войны,которую эти же самые люди и создали. Они решили наложить невозможные репарационные платежи на Германию ( компенсация материального и морального ущерба, нанесенного в ходе войны) , таким образом обеспечивая экономический крах послевоенной Веймарской республики и создание обстоятельств, которые приведут Гитлера (Ротшильда, см. связанную статью) к власти. В то же время в Париже Посвященные (Иллюминати), члены Круглого стола, встретились в Отеле Мажестик, с целью создания Билдерберг-CFR-RIIA-Trilateral Commission сети . Они также решили на встрече в Версале, что поддержат создание Еврейской родины в Палестине. Как я показываю в моих книгах, КАЖДЫЙ из участников этих встреч принадлежал к династиии Ротшилдо , либо же состоял у них на службе.

Американский Президент, Вудроу Вилсон, в качестве советников в Версале имел Полковника Хауса и Бернарда Баруча : оба являются отпрысками Ротшильда и лидерами Круглого стола в Соединенных Штатах; советником Британского Премьер-министра Ллойад Джорджа были Альфред Милнер, служащий Ротшильда и лидер Круглого стола, и сэр Филип Сассун, прямой наследник Мейера Амшела Ротшильда, основателя династии; французский лидер Жорж Клеменсо в качестве советника имел Министра Иностранных Дел, Жоржа Менделя, чье настоящее имя - Йеробоам Ротшильд.

Кто , как Вы думаете, принимал решения здесь??

В результате секретных встреч в Отеле Мажестик, Королевский Институт Международных Дел был основан в Лондоне в 1920, Совет по Иностранным Отношениям последовал в 1921, Билдербергская Группа в1954, Клуб Рима в 1968 и Трехсторонняя Комиссия в 1973. Во власти здесь - Ротшильды, и Рокфеллеры и главные манипуляторы ,подобные Генри Киссинжеру, которые, в свою очередь, в ответе перед вышестоящими уровнями иерархии Иллюминати.

Эти организации имеют в своих рядах людей , занимающих видые поста в мировой политике, бизнесе, банковском деле, военном комплексе, средствах массовой информации, "образовании" и т.д. Они - каналы, через которые одна и та же глобальная политика проводится в жизнь вне общественной осведомленности через , казалось бы, не связанные между собой страны, политические партии, и учреждения. Верхние уровни секретных обществ подобно Вольным Каменщикам, Рыцариям Мальты, и т.д.,входят в сеть Круглого стола также..

Трехсторонняя Комиссия:
" ... средство для многонациональной консолидации коммерческих и банковских интересов, посредством изъятия контроля у политического правительства Соединенных Штатов. "
Барри Голдватер

Источник: www.davidicke.com

Картина дня

наверх